Тотальный диктант в Молодежной
В который раз библиотека станет площадкой для Тотального диктанта. Тотальный диктант в 2025 году напишут уже в 21-й раз
Каждый год у Тотального новый автор. Выбирают современных, популярных, читаемых. В 2025 году эстафету приняла москвичка Марина Москвина — финалист премии «Ясная Поляна», лауреат Международного Почетного диплома Андерсена, автор нескольких десятков книг для детей и взрослых, среди которых «Моя собака любит джаз», «Гений безответной любви», «Роман с Луной». По сценариям и рассказам писательницы снято около 20 мультфильмов («Что случилось с крокодилом?», «Блохнесское чудовище» и пр.). Тексты Тотального диктанта всегда интересные, но сложные, со множеством вариантов расстановки знаков препинания.
В диктанте может принять участие любой желающий.
Сведения предоставлены организацией ГУК ЯО «Областная юношеская библиотека им. А. А. Суркова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.