Работники Биляр–Озерского сельского дома культуры проведут мероприятие, приуроченное к дню космонавтики, для ребят дошкольного возраста. Все дети очень любознательны, а все что касается космоса, вдвойне интересно. Вооружившись кисточками и красками, порисуем космос и полюбившиеся планеты. Мальчики конечно же нарисуют ракеты и космонавтов, а девочки солнце и звезды. Мероприятие направлено на развитие мелкой моторики, развитие пространственного мышления и расширения кругозора, ведь мы будем не только рисовать, но и рассказывать все что знаем о нашей солнечной системе.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.