Некоторые произведения способны буквально окрылить. Они наполняют энергией, пробуждают воображение, заставляют действовать.
Педагог расскажет о произведениях, будоражащих человеческий мозг. При звучании «Полета шмеля» Римского-Корсакова, кажется, что мир ускоряется. От звуков «Радости» Баха внутри рождается свет и гармония. Величественные аккорды хорала Бетховена дают силы даже в самый серый день. Такая музыка становится топливом для души, заставляя двигаться вперед.
В завершение дети услышат полет шмеля Римского-Корсакова, музыку Бетховена.
Сведения предоставлены организацией MБУ ДО «ДШИ № 5» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.