«Гимнастика для пожилых людей»
7 апреля в 14:00, рамках программы Башкирское долголетие, в Кирюшкинском СМФК пройдет гимнастика для пожилых людей и подрастающего поколения! Гимнастика — это комплекс физических упражнений, направленных на улучшение подвижности суставов, увеличение эластичности связок и сухожилий. Устраняется скованность, болезненные ощущения и напряжение в спине, шее, ногах и руках. Также гимнастика повышает настроение и трудоспособность, а определенные упражнения способствуют развитию правильного дыхания. Ведущий продемонстрирует простые комплексы упражнений, доступные всем пенсионерам, а так же ребятам.Простые и легкие, не изнурительные и приносящие боль. В пожилом возрасте необходимо сохранять двигательную активность, чтобы поддерживать состояние здоровья и увеличивать продолжительность активной жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУ Федоровский РДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.