Экологическая акция «Зеленые острова города»
В рамках проведения Недели детской и юношеской книги и Недели экологии для юных читателей библиотеки пройдет мероприятие, посвященное защите природы Крыма. Библиотекарь детского отдела расскажет об основных растениях Крымского полуострова, какие растения высажены на библиотечной клумбе, как они называются, вспомнят есть ли какие-то легенды, посвященные цветам и расскажет их. Затем детям дадут таблички с названиями и они должны будут найти цветок и поставить ее к нужному растению. Но самое важное задание будет состоять в посадке цветов. Светлана Владимировна покажет, как правильно производить посадку осенних астр, которые в народе называют «сентябринки», и ребята посадят подготовленные для них цветы. В детском отделе они ознакомятся с книгами о природе, о растениях, о цветах.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Городская библиотека им. Н. В. Гоголя» г. Саки Республика Крым и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.