15 мая во всем мире отмечается замечательный праздник — Международный День семьи. Семья — это самое важное в жизни каждого. Это близкие и родные люди, которых любим, о которых заботимся и которым желаем добра и счастья. В честь этого работники культуры проведут вечер, на который будут приглашены семьи. Гости праздника узнают об истории возникновения этого замечательного дня. Дети вместе с родителями примут участие в интересных конкурсах: «Разминка», «Грамотная семья», «Кутюрье», «Узнай папу», «Наряди маму». Они вспомнят пословицы и поговорки о семье, отгадают загадки и нарисуют портреты своих мам и пап.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий дом культуры Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.