Выставка «Стекло. Формы и образы»
В Сапожковском краеведческом музее откроется выставка предметов из стекла. На этой выставке будут представлены самые интересные предметы из фонда музея XIX–XX вв. Посетители экспозиции смогут познакомиться с различными необычными изделиями из стекла и хрусталя: это вазы, посуда, шкатулки и прочие предметы, которые есть в каждом доме. Для людей это обычные вещи из обихода. Но есть такие предметы, которые по-настоящему достойны находиться в музее. Экспозиция «Стекло. Формы и образы» как раз об этом.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Сапожковский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.