Краеведческий час «Прекрасной старины свидетель»

15 апреля 2025
6+
Бесплатно

К 800-летию основания Юрьевца в филиале «Краеведческий музей имени капитан-командора А.И. Чирикова» пройдет мероприятие «Прекрасной старины свидетель». Юрьевец получил свое название в честь Великого князя Владимирского Юрия Второго Всеволодовича, который и основал град. В средние века была построена крепость, которая в течении пяти веков защищала северо-восточные границы Руси. В ходе беседы-обсуждения будет дана информация о истории и достопримечательностях города, о его архитектуре, знаменитых и выдающихся личностях.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Дубенский районный краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна