Познавательная программа «Вокруг света»
Работники культуры приглашают в необычное путешествие «Вокруг света за один день», посвященное Дню защиты Земли. Участники побывают на разных континентах, например в Австралии, Азии, Африке, Европе, а также в разных странах: Франции, Китае, Японии. Ребят ждет очень увлекательное путешествие, где они узнают о традициях и обычаях других стран, о национальных, географических, особенностях, о флоре и фауне.
Новизна данной программы заключается в том, что достаточно сложные и глубокие вопросы о природе и населении Земли изучаются в занимательной и доступной для участников форме. Ролевые игры, кинопутешествия, презентации, позволяют поддерживать и развивать познавательный интерес.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система–Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.