Спортивная программа «Неразлучная друзья -спорт, мой друг и я»
Цель: Популяризация физической культуры у женщин; формирование устойчивого интереса к урокам физической культуры и спорта; воспитание взаимовыручки и красоты; развитие чувства коллективизма, ответственности, сплоченности. А мы продолжаем представлять будни нашей милой и дорогой женщины. О, современный мир, что только не делает женщина и чему она только не обучается, лишь бы быть в колее всех событий жизни.7апреля Щербенском дома культуре будем проводить спортивные игры для женщин.Кто желает может приходить клуб .
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) Аксубаевского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.