Презентация книжной выставки «Жить в мире с собой и другими»
В современном мире многие люди, в особенности те, кто проживает в мегаполисах, могут испытывать трудности общения. Учиться жить среди людей, уметь общаться так же важно, как изучать математику или физику, покорять горные вершины или исследовать морские глубины. И если вы хотите прожить нормальную, полноценную жизнь, без умения жить в согласии с другими людьми не обойтись, а для этого необходимо учиться общению. Гармоничное общение — залог успеха и счастья.
Книги, представленные на выставке помогут вам овладеть искусством вести беседу, уметь слушать и слышать, выйти достойно из конфликтной ситуации или предотвратить ее, стать интересным человеком, притягивающим к себе окружающих. Каждый сможет найти книгу на свой вкус и получить практические рекомендации и советы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система массовых библиотек г. Уфы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.