1-го апреля в сельском клубе хутора Верхний, пройдет развлекательное мероприятие для детей, посвящённое международному Дню смеха. Ведущие поприветствуют детей в стихотворной и шуточной форме, далее расскажут детям историю о происхождении праздника и о том, что в России первоапрельские шутки появились при Петре I. Чтобы создать условия для сплочения детского коллектива, через создание положительной эмоциональной атмосферы, произнесут с детьми клятву весёлых людей. Чтобы воспитывать чувства уважения, научат играть и действовать в коллективе ведущие проведут игры: «Хохотунья», «Отгадай загадки», «Быстрый водитель», игра «Я», споют частушки. Проведут конкурс «кто быстрее надует шарик» и «кто быстрее его лопнет». Конкурс «Вопросы и шутки». В конце мероприятия все исполнят танец «Маленьких утят» и состоится награждение сладкими призами.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чишминский районный Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.