Спортивный час«Путь к здоровому образу жизни»
7 апреля ежегодно отмечается Всемирный день здоровья.Целью проведения Дня здоровья является формирование и развитие у детей представлений о здоровье, мотивации на здоровый образ жизни, привлечения внимания к сохранению и укреплению здоровья у детей.В этот день на территории сельского Дома культуры состоится спортивный час.Для участников мероприятия будут проведены эстафеты, спортивные игры, различные виды состязаний.Среди участников пройдет товарищеский матч по футболу.Каждый ребенок может раскрыть свои способности.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.