Выставка «Головные уборы татарского народа»
Существует великое множество тюбетеек, различающихся по форме, цвету, предназначению и географии распространения. В Карасинском сельском доме культуры работает музейно-выставочная экспозиция национальных головных уборов татарского народа. Приглашаем всех желающих посетить эту очень интересную выставку. Методист сельского Дома культуры представит посетителям экспозицию мусульманских головных уборов, одежды и обуви. Особое внимание будет привлечено на богатую коллекцию тюбетеек, которых в сельском Доме культуры более ста экземпляров. Они выполнены в разных стилях, из различных материалов, которые представляют собой настоящие шедевры декоративно-прикладного искусства.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) Аксубаевского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.