Специально ко Дню космонавтики и 90 — летию со дня рождения земляка, дважды Героя Советского Союза Валерия Николаевича Кубасова, работники Лукновского дома народного творчества подготовили интеллектуальный квест, где каждый сможет окунуться в таинственную атмосферу этого знаменательного дня и приоткрыть завесу над тайнами космического пространства. Участникам будет предложено посмотреть мультимедийное представление «Космическая мечта», в ходе которого можно познакомиться с историей освоения и развития космического пространства, ответить на сложные и каверзные вопросы квиза, тем самым вспомнить значимые факты, даты и события, которые сопровождали летчиков на пути в космос.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый комплекс Вязниковского района ВО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.