Лекция «Влияние музыки на мозг»
На лекции преподаватель расскажет об удивительном влиянии музыки на наш мозг!
Давно доказано, что в повседневной жизни люди используют менее 10% резервов своего головного мозга. Остальные 90% интеллектуального потенциала остаются пассивными, пока не возникнет необходимость активировать эти «спящие» нейронные связи.
Музыка является мощным ключом и уникальной техологией, помогающей раскрыть большую часть неиспользованного потенциала нашего мозга.
Преподаватель по классу фортепиано расскажет о том, как музыка влияет на мозг, проведет различные игры и практики, демонстрирующие ее воздействие на настроение.
В заключение присутствуещие увидят короткометражный фильм, в котором объясняется это удивительное влияние музыки на наш организм.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств им. М. Г. Эрденко № 1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.