Городской фестиваль «Благовест» для семей, ожидающих ребенка

6 апреля 2025
Бесплатно

Это праздник про красоту родительства и про семейные ценности. Это праздник, где главные участниками становятся родители и их дети.
Как говорят, семья подобна ветвям на дереве — мы растем в разных направлениях, но наши корни остаются одним целым. Сегодня особенно важно быть верным своим корням, тем исконным и незыблемым ценностям, которые всегда отличали нашу страну.
Основная задача фестиваля — сохранение семейных ценностей и стимулированию демографической ситуации в нашей стране
Приглашаем всех окунуться в атмосферу семейного тепла и добра.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Дворец искусств» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна