Исторический экскурс «Битва на Чудском озере: страницы истории»
Битва на Чудском озере, состоявшаяся 5 апреля 1242 года, вошла в историю под названием Ледовое побоище. В честь этого знаменательного для России события в библиотеке пройдет мероприятие.
В рамках экскурса пользователи смогут узнать о том, как развивались и завершились события у Вороньего камня, а также о том, как эта битва повлияла на дальнейшее развитие Руси.
Библиотекарь подробно расскажет о жизни и временах правления выдающегося новгородского князя и полководца Александра Невского, его достижениях и их значении для страны.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система массовых библиотек г. Уфы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.