Книжная выставка «Волшебный мир кулис»
Выставка подготовлена ко Дню театра. Всемирный день театра — международный профессиональный праздник всех служителей театров, но к нему причастен каждый, кто хотя бы раз испытал то восхитительное предчувствие волшебства в тот момент, когда поднимался театральный занавес. Книги, представленные на выставке, — это мемуары известных театральных режиссеров и актеров, история крупнейших российских театров, взгляд сквозь замочную скважину на творческую «кухню».
Читатели познакомятся с историей основания легендарного драматического Малого художественного театра и Ленкома, узнают, как менялся во времени театральный костюм и смогут заглянуть в зрительный зал в необычном ракурсе из-за театральных кулис.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Самарская областная библиотека для молодежи» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.