Программа «Максим Дунаевский: путь к мастерству»

25 марта 2025
от 150 руб.

Участники мероприятия познакомятся с выдающимся композитором-современником, чьи песни, без преувеличения, знает каждый житель постсоветского пространства — Максимом Дунаевским. В своем творчестве Максим Дунаевский соединил классику с джазом и роком, а его аранжировки опережали время.

В ходе мероприятия ведущая напомнит, сколько кинокартин и мультфильмов ожили благодаря мелодиям композитора. Гости смогут прослушать фрагменты произведений из кинофильмов и мультфильмов, созданных Максимом Дунаевским: «Д’Артаньян и три мушкетера», «Мэри Поппинс, до свидания!», «Летучий корабль» и многих других.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «Городищенский культурно-досуговый Центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна