Мастер-класс «Георгиевская ленточка»
Георгиевская ленточка — символ памяти и уважения к подвигу наших предков.
На этом мастер-классе вы узнаете:
Историю Георгиевской ленточки.
Как правильно изготовить оригинальные аксессуары из ленточки.
Идеи для использования ленточек в украшениях и подарках.
Методист покажет оригинальные варианты, которые превратят простую георгиевскую ленточку в красивый, соответствующий символике праздника, аксессуар. Для работы понадобятся: тесьма декоративная Георгиевская лента, булавка, фетр, декоративные элементы, ножницы, клеевой пистолет и зажигалка. Изготовленные своими руками георгиевские ленточки можно подарить дорогим, близким людям. Необходимые материалы: Все материалы для работы предоставляются. Можно принести свои ленты и украшения.
Сведения предоставлены организацией АУ «Культура и молодежная политика» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.