Книжная выставка «По страницам детских книжек о Великой Отечественной войне»
О тяжелом военном детстве, о детях, ставших героями, написано много рассказов, повестей и стихов. На книжной выставке представят произведения, посвященные ребятам, кому во время войны было по 10-14 лет. Это стихи С. Михалкова «Десятилетний человек», «Посылка», А. Барто «Мне не забыть», С. Маршака «Не» и «Ни», книга Е. Ильиной «Четвертая высота», М. Сухачёва «Дети блокады», сборник рассказов И. Носова «Юные герои Великой Отечественной» и другие произведения для детей о Великой Отечественной войне.
Сведения предоставлены организацией МУК «Ростовская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.