Рязанский музыкальный театр представляет концертную программу «Поговорим о любви». Такое название было выбрано неслучайно, ведь большая часть произведений мирового искусства посвящена этому высокому чувству. Да и когда ещё петь о любви, если не весной?
Для зрителей прозвучат произведения российских и зарубежных композиторов, романсы, арии и дуэты из популярных оперетт и мюзиклов, мелодии из всеми любимых кинофильмов. Песни И.Дунаевского, М.Дунаевского, А.Бабаджаняна на стихи А.Галича, Р.Рождественского, Л.Дербенева и других композиторов и поэтов согреют сердца и подарят солнечное настроение даже в самый ненастный день.
В концертной программе примут участие артисты Рязанского музыкального театра Алла Антонова, Вера Вайн, Марина и Сергей Головкины, Станислав Грязнов, Глеб Домбровский, Иван Кудрявцев.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Рязанский музыкальный театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.