Игровая библио-гимнастика «Быть здоровыми хотим!»
7 апреля ежегодно отмечается Всемирный день здоровья. Эту дату выбрали в честь дня создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения. Всемирный день здоровья является важным праздником для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.
Мероприятие начнется с беседы о здоровье, о полезных и вредных привычках, о важности соблюдения режима дня. Затем ребята примут участие в конкурсах: «Изобрази вид спорта», «Режим дня», «Передай градусник соседу». В ходе мероприятия они ответят на вопросы викторины, отгадают загадки о предметах личной гигиены, вспомнят пословицы о чистоте.
Справки по телефону: 8 (8552) 56-28-25.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.