27 марта отмечается Международный день театра. Театр — это особый мир, мир сказки, фантазии и чудес. Много веков уже живет театр и радует, и восхищает, и удивляет зрителей, ради которых актеры выходят на сцену. Куклы играют важную роль в жизни людей. Очень часто первым театром для детей становится театр кукол — особый вид театрального представления, в котором вместо актеров действуют куклы. Там они оживают, превращаясь в сказку, которая оказывает большое эмоциональное, нравственное и эстетическое воздействие. В дни весенних каникул 27 марта 12:00 часов в Денискинском сельском доме культуры пройдет кукольно-театрализованное представление. Ребята отправятся в виртуальное путешествие в завораживающий мир театра, узнают историю возникновения театра, о разных видах театра, о театральных профессиях, будут отгадывать загадки о театре, примут участие в интересных конкурсах, попробуют себя в роли актеров. Интересным завершением беседы будет показ кукольного представления «Колобок».
Сведения предоставлены организацией МБУ Федоровский РДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.