15 апреля в 13:30 откроет свои двери творческая мастерская. Пришла весенняя пора. Время, когда оживает природа и появляются первые яркие цветочки. В Первомайском Доме культуры пройдет творческая мастерская «Первые цветы», где ребята постараются с помощью кисточки и красок выполнить весенний цветок. Ребятам покажут, какими способами и приемами можно изобразить подснежник. Занятие очень творческое и продуктивное. Все участники мероприятия останутся довольны, а изображенные цветы поднимут настроение.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Нуримановская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.