Книжная выставка «Юбилеи в стране Читалия»
В апреле отмечается множество юбилеев писателей — как русских, так и татарских, и также зарубежных. В конце месяца пройдет выставка, посвященная этим авторам. Писатели-юбиляры, представленные на выставке, — это авторы, которые оставили яркий след в литературе, внесли весомый вклад в формировании любви к чтению многим поколениям. Созданные ими литературные произведения представляют собой огромную часть культуры, помогают правильно воспринимать понятия зла и добра, рассмотреть красоту в мелочах. Посетители смогут узнать о жизни и творчестве писателей, а также об интересных фактах из жизни, связанных с их именами. Кроме того, у читателей, посетивших выставку, будет возможность взять книги с выставки домой. Эта выставка — прекрасный повод вспомнить имена любимых писателей и насладиться их удивительными произведениями.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.