Программа «История с продолжением»
Юных читателей ожидает насыщенная и впечатляющая программа. Состоятся экскурсионно-краеведческие чтения «Нескучное краеведение», на которых будет представлена художественная и энциклопедическая литература о Белгородской области, где юные читатели глубже узнают о родном крае. Также в программе запланирована литературно-просветительская эстафета прочтения романа Альберта Лиханова «Мой генерал». Участники погрузятся в сюжет и тему, которые поднимает автор, связанные с уважением к подвигу защитников Отечества. Завершится Неделя детской книги читательской конференцией «По дорогам войны на книжных страницах», где участники поделятся впечатлениями о прочитанных книгах о войне.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Корочанская ЦРБ имени Н.С. Соханской (Кохановской)» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.