Истоки танцевального искусства заложены в глубокой древности. Танец — это язык тела, выражение чувств и культурное наследие, которое пересекает границы времени и национальных традиций. Участники программы просмотрят видеоролики и узнают историю танцев, богатство и разнообразие этого искусства. Каждая культура имеет свой уникальный стиль и традиции, охватывая эпохи и континенты, и предоставляя уникальный взгляд на эволюцию этого искусства. Участники узнают, как со временем танцы изменялись, становились более структурированными и приобрели форму, близкую к современной. В конце информационной программы присутствующих ждет танцевальный конкурс.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.