Мастер-класс «Вместе вязать интересней»

26 марта 2025
16+
от 200 руб.

Мягкие пледы отлично смотрятся в любом интерьере, а в зимние холода и в межсезонье, когда на улице дождь и ветер, в них так и хочется укутаться, чтобы с чашкой какао приступить к просмотру любимых фильмов. Пледы крупной вязки вяжут из специальной пряжи большого диаметра, ее принято рассчитывать в килограммах, так же можно применять спицы толщиной 20–25 мм и более. Спицы нужны особые — длинные или на леске.Отмеряем примерно 1,5 м нити и набираем петли на правую руку точно также, как на спицы — формируем петлю на кисти из рабочей нити и продеваем в нее нитку из отмеренного ранее отрезка.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Балтасинская централизованная сельская клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна