Выставка «Русская Голгофа: 1922–1925 гг.»
Выставка «Русская Голгофа» — это уникальная возможность прикоснуться к реальной истории духовной жизни нашей страны, к тем событиям, которые происходили в переломный для нашего Отечества исторический период около ста лет назад. В экспозиции представлены редкие и впервые демонстрируемые широкому кругу зрителей архивные документы на актуальные и значимые для того времени темы. Над созданием выставки трудились историки, исследователи истории Церкви и подвига новомучеников из разных регионов Российской Федерации. Выставка начала свое путешествие по России в 2020 году, за это время она уже проехала 24 города и ее посетили более 30 тысяч человек. Выставка проходит при содействии прихода храма новомучеников и исповедников Российских в Бутове и мемориального научно-просветительского центра «Бутово» в Москве.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Балаковская художественная школа им. В. И. Задорожного» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.