Концерт «Славный мой Дзун-Хемчик — родина героев»
В Год Защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне творческий коллектив Дзун-Хемчикского кожууна 11 апреля в Доме народного творчества г. Кызыла организовывает благотворительный концерт в поддержку создания Аллеи Славы в г. Чадан для увековечения славы участников специальной военной операции.
В концерте также примут участие заслуженные артисты Республики Тыва, уроженцы Дзун-Хемчикского кожууна.
Основной акцент программы опирается на патриотизм, увековечивание памяти героических потомков, образцы тувинского народного творчества — народные и стилизованные тувинские танцы, песни, фольклор.
Сведения предоставлены организацией МБУ РДК имени «Мерген-Херел Монгуш» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.