Есть события, значения которых с каждым новым десятилетием приобретают особую значимость, становятся бессмертными. К таким событиям относится Победа нашего народа В Великой Отечественной войне. «Что я знаю о войне?» — под таким названием в Сарвинском сельском клубе пройдет викторина для школьников. Вопросы викторины включают в себя знания основных битв, городов — Героев, имена Героев, полководцев, памятников, посвященных военным событиям. В ходе игры ребята будут вспоминать то, что знали и открывать для себя новые факты. Каждый участник получит возможность испытать чувство личной победы. Ждем вас 15 апреля в 14. 00 часов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Нуримановская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.