Это увлекательное и познавательное мероприятие будет интересно подросткам и молодежи. В рамках проекта «Книги для подростков» знакомимся с увлекательной повестью Галины Щербаковой, экранизированной Ильей Фрэзом и ставшей хитом советского кинопроката. История Юльки и Ромки навсегда пленила миллионы зрителей. Первая любовь, которую не одобряют родители, может стать трагедией. Особенно когда дело происходит в школе, больше похожей на концлагерь, чем на место, где молодежь готовят к будущей взрослой жизни. Смогут ли влюбленные отстоять свое право на счастье? Или им суждено навсегда расстаться друг с другом? Одна из самых пронзительных историй о любви. Приходите, и узнаем продолжение книжной истории вместе.
Сведения предоставлены организацией МУ «Ширинский КСЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.