Работники Регитинского сельского дома культуры проведут познавательную программу для детей «Космическое пространство».
День космонавтики — это общий праздник, соединяющий прошлое, настоящее и будущее людей Земли. Всемирный день космонавтики посвящен всем тем людям, которые были причастны к этому знаменательному событию, всем работникам космической отрасли, астрономам, исследователям и ученым. Все эти люди ежедневно приближают нас еще на один маленький шаг к разгадке удивительной тайны — необъятного космоса.
Ребята узнают много интересного о космосе, солнечной системе, планетах и звездах. В созвездии имен самые яркие — имя первого космонавта планеты Юрия Гагарина, Валентины Терешковой и нашего земляка. Алексея Леонова.
После познавательной части мероприятия ребята будут участвовать в игровой викторине, где они продемонстрирууют свои знания в области космонавтики.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Курчалоевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.