«Мы работники культуры» час профориентации
Каждому выпускнику средней и основной школы нелегко определиться с профессией в современном мире, поскольку разрыв между традиционными стратегиями выбора специальности и реалиями становится все больше. Профессия работника культуры является одной из самых востребованных в мире и подразумевает огромный спектр деятельности. Важными качествами этих профессий являются пространственное воображение и мышление, наблюдательность, художественный вкус и чувство стиля, актерские способности, ответственность, терпение, работоспособность, умение находить общий язык с другими людьми. Расскажем ребятам об учебных заведениях, готовящих специалистов в сфере культуры.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Алексеевского МР Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.