Стилизованный мини — нагрудник на сегодняшний день стала актуальной и пользуется интересом. Приглашаются все желающие научиться сделать своими руками башкирское украшение для девушек и женщин. На уроке сами научитесь правильно и красиво вырезать шаблоны, пришить монетки и даже научитесь плести бисерную сетку. Мастер- класс заинтересует всех изготовить сами себе стилизованный нагрудник. С собой нужно взять нитки, иголки, бисер и манетки. Все будут довольны от полученных уроков. Занятие пройдет в Малоарслангуловском СК.
Сведения предоставлены организацией МБУК Районный дом культуры МР Хайбуллинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.