Викторина «Если бы на Марсе были города»
12 апреля в 1961 году планету потрясла неожиданная весть: «Человек в космосе!». Мечта людей о полете в космос сбылась. Апрельским утром на корабле «Восток-1» первый космонавт Юрий Алексеевич Гагарин совершил полет в космос.
Дом культуры проводит викторину, посвященную Дню космонавтики. А на какой корабль попадут дети?! — «Марсиане», «Земляне»?
Подростки продемонстрируют свои знания об основоположниках космонавтики и преодолеют все теоретические вопросы. После успешной сдачи теории — практическая часть по сбиванию метеоритов, перемещению планет и созданию макета созвездий. Дети смогут показать свою ловкость, быстроту и внимательность.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКС Увинского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.