Познавательный час «Космос поразительный и загадочный»
В стихотворной форме специалист библиотеки совместно с участниками мероприятия расскажут о людях, изучающих космос: ученом К.Э. Циолковском, о первом космонавте Ю.А. Гагарине, о первой женщине-космонавте В.Н. Терешковой, о космонавтах, работающих на международных космических станциях. В программе мероприятия — игра «Мы идем в обсерваторию».
Участники совершат виртуальное путешествие по планетам Солнечной системы, сопровождаемое показом электронной презентации. Для всеобщего внимания оформлена выставка, подготовленная к мероприятию, на которой представлены книги: В.И. Цветков «Звездное небо», Мироненко А. «Где моя звездочка?». В конце участники нарисуют рисунки на тему «Наш космический дом».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.