Подснежники — это первые вестники весны, символ надежды и красоты. На мастер–классе ребята научатся делать эти чудесные цветы своими руками, чтобы подарить себе и окружающим кусочек весеннего настроения!
С помощью руководителя кружка «Умелые ручки» Светланы Сергеевой ребята научатся создавать подснежники из бумаги в технике аппликации и объемного моделирования, разовьют мелкую моторику, творческое мышление и фантазию. Ребята будут работать с цветной бумагой, ножницами и клеем и различными аксессуарами. У каждого участника получится свой уникальный букет подснежников, который можно забрать домой или подарить близким!
Материалы для мастер–класса предоставляются организатором.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.