Доброта — это не только помощь нуждающимся, но и умение видеть положительное в сложных ситуациях. А сегодняшний день напоминает нам, чтобы мы умели прислушаться к своим друзьям и семье, показать им, что мы ценим их, и быть поддержкой в трудные моменты.
В ходе мероприятия ребята узнают о понятиях добра и зла, о том, как важна доброта для людей. Обсудят различные жизненные ситуации о доброте по отношению к окружающим людям, приведут примеры доброго отношения друг к другу из художественной литературы и вспомнят пословицы и поговорки со словом «доброта». Также проведут громкие чтения стихов из книги Е. Степановой «Быть добрым очень просто».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая библиотека Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.