Каждый год 1 апреля отмечают день птиц. Птицы живут везде, они нуждаются в нашем внимании круглый год. Весной после долгой зимовки птицы возвращаются в родные края. Птицы — наши крылатые друзья, они — вестники радости, приносящие на крыльях весну. 1 апреля Аюская сельская библиотека проведет экологический урок, приуроченный к Международному дню птиц. В начале мероприятия библиотекарь расскажет о празднике птиц и какую пользу приносят птицы людям. Ребята ответят на вопросы викторины и выберут самого активного участника. В конце мероприятия библиотекарь проведет обзор выставки книг «В царстве птиц».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Мензелинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.