«Чудо, имя которому — Книга»
Книга по-прежнему остаётся кладезем знаний и ниточкой, связывающей обычную жизнь с миром удивительных детских фантазий. В течение Недели детской книги планируем провести различные мероприятия: 1.Ознакомление с историей возникновения праздника;
2. Экскурсия- знакомство с библиотекой «Книга- лучший друг ребят»;
3. Познавательная игра-викторина;
4. Знакомство с литературой о Великой Отечественной войне к 80-летию Победы;
5. Оформление выставки
«Новые книги-новые встречи».
Благодарим тех, кто на протяжении долгого времени остаются верными читателями и друзьями детской библиотеки, и тех, кто недавно открыл для себя радость чтения. Двери нашей библиотеки всегда открыты и мы рады встрече с вами!
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.