Познавательный час «Шаг во вселенную»
2 апреля 1961 г. навсегда остался в памяти старшего поколения. Миллионы людей от мала до велика, не скрывали своего восторга. Такого еще не было! Человек в Космосе! И не кто-нибудь, а наш Юрий Гагарин!
Для привития чувства патриотизма, гордости за достижения человечества в Родинской сельской библиотеке ко Дню космонавтики будет проведен познавательный час «Шаг во вселенную». Начнется мероприятие со знакомства книжно-иллюстративной выставки «Космос — дорога без конца. Ребята погрузятся в таинственный мир космоса, познакомятся с историей развития космоса, узнают много интересного и нового из биографии первого космонавта Ю.А. Гагарина.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.