Всем известно, чтобы быть здоровым нужно двигаться и заниматься спортом. Спорт развивает разум, силу и укрепляет здоровье. Спорт должен оставаться верным спутником и в труде и учебе и жизни человека. В программе принимает участие две команды, которым предстоит посостязаться в быстроте, меткости, ловкости, а также проявить фантазию и смекалку. По традиции игра начнется с разминки. Затем ребята примут участие в эстафетах «Гонки сороконожек», «Настоящие друзья», «Гонка мяча под ногами», «Затяжной прыжок», «Веселее вместе», «Переправа». За прохождение эстафет ставятся баллы. Чья команда наберет наибольшее количество баллов, та и будет победителем.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр развития и сохранения культуры Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.