Библиотека проведет интеллектуальную игру, посвященную жизни и творчеству Г. Тукая.
Игра будет состоять из 4 туров. Будут участвовать 6 участников. Первый тур. Участники выберут одну тему. Например: «Тукай –мастер поэзии» и говорит одну из 4 категорий. Ведущий читает 4 строки стихотворения, участники должны назвать название стихотворений. Если ответ неверен, игра переходит к другому участнику. После второго тура выбывают из игры те, у кого меньше очков. Третий тур. Аукцион. (Участвует только два ученика. Они спорят, что знают это стихотворение из 4 строк или 3 строк). Четвертый тур. Финал. Произносятся названия семи стихов, и финалист должен произнести 1 или 2 строчки этих стихов в течение 1 минуты.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Арская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.