Интеллектуальная игра «Мир через культуру»
Игра «Мир через культуру» откроет перед ребятами дверь в захватывающий мир искусства, литературы, музыки и театра. Участники будут разделены на команды, и им предстоит соревноваться в увлекательных раундах. В ходе игры они будут отвечать на вопросы, решать головоломки и выполнять творческие задания, что не только позволит проявить свои знания, но и создаст атмосферу для знакомства с новыми друзьями и развития командного духа.
В процессе игры ребята узнают о великих художниках, композиторах и писателях, а также о том, как культура может расширить их мировоззрение и помочь стать более гармоничной личностью.
Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.