«В сердцах и книгах память о войне»
В 2025 году, в рамках Всероссийской недели детской книги, которая будет приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году защитника Отечества, в сельской библиотеке пройдет литературная гостиная. В ходе мероприятия юные читатели отправятся в увлекательное путешествие по станциям: «Я знаю героя», «Военные песни», «Я это читал» и «Строки о войне». Они не только узнают о важных датах военной истории России, но и познакомятся с произведениями писателей, которые посвятили свои работы теме войны и солдатам. Участники будут выполнять задания и отвечать на вопросы, связанные с военными песнями и стихами, рассказами и повестями о подвигах, а также с военной историей России.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.