Программа «Страна счастливого детства — «Артек»

19 марта 2025
6+
Бесплатно

Международный детский центр празднует свое 100-летие.

В ходе мероприятия участники познакомятся с историей известного пионерского лагеря и его лучшими традициями, узнают, почему он получил такое название. Узнают про героическое прошлое детского центра, воспитавших юных участников Великой Отечественной Войны. Семеро ребят, когда-то побывавших в «Артеке», стали Героями Советского Союза — Володя Дубинин, Гуля Королева, Витя Коробков, Тимур Фрунзе и другие.

В игровой части мероприятия ребята соберут паззл с изображением герба пионерлагеря и ответят на вопросы викторины.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая ЦБС» Собинского района ВО и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна