Развзвлекательная программа: <Праздник смеха и радости>
1 апреля день смеха, но он не внесён в календарь. Когда-то давно, и не известно кем был придуман этот праздник. Одни утверждают, что придумали его крестьяне, встречая весну. Другие придумали рассмешить человека поставив его в неловкое положение. Но какая б не была история, цель праздника одна-доставить радость, улыбку и веселье всем своим друзьям, знакомым, и обижаться нельзя. Врачи доказали, что смех продлевает жизнь, снимает напряжение, улучшает физическое состояние человека.
Вот и мы Первомайский СДК тоже решили не отходить от традиций и проведем игровую программу «Смех да веселье».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр» МР Мелеузовский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.